Какой срок больничного при компрессионном переломе и МСЭ?

Здравствуйте!

Нахожусь на больничном с компрессионным переломом 4х позвонков,без неврологической симптоматики с 31/07/2017 года. Наблюдалась по месту жительства в Лен.области. 28 февраля меня направили на МСЭ в лен.области,и мне было отказано,ссылаясь на прописку в СПб. Пришлось ехать в город на такси,за счёт своих средств и с болями в спине.

На МСЭ инвалидность мне не дали,что меня и не удивило и больничный мне в поликлинике закрыли 7 марта.Состояние моего здоровья не готово к труду,при нагрузке сильные боли в спине.

До меня дошла информация что с травмой я могу находится на больничном до 10 месяцев без комиссии, и МСЭ в лен.области не имела права меня направлять в СПб!!

К кому обращаться???

Ещё есть ньанс,что я на 2 месяце беременности!

Помогите пожалуйста разобраться!

Уточнение от клиента

ссылались только на мою прописку!

, Елена, г. Санкт-Петербург
Анна Дулаева
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Елена, добрый день!

Чтобы более точно ответить на Ваш вопрос необходимо смотреть выписки, так как могут быть нюансы при составлении выписки, из-за которых был отказ МСЭ.

Есть ли у Вас возможность направить на электронную почту все выписки и снимки?

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Думаю, что смогу отправить!

Вы занимаетесь такими ситуациями? Сколько будет стоить ваша Консультация?