Какие документы необходимо предоставить нотариусу для оформления сделки купли-продажи?

Какие документы необходимо предоставить нотариусу для оформления сделки купли-продажи части со владельческого домовладения с з/у. Отец продаёт сыну. Есть свидетельства о собственности, техпаспорт и кадастровый паспорт.

, Андрей, г. Краснодар
Наталья Коротченко
Адвокат, г. Владивосток

Добрый день. Необходимо предоставить все документы, которые у вас имеются, а также договор купли-продажи части домовладения. Будет правильнее, если договор вам составит нотариус, посокльку это поможет избежать ошибок и некорректных формулировок… После того, как договор будет составлен, вы должны зарегистрировать его в установленном законом порядке и получить свидетельство о праве собственности. Кроме того, нужно будет оплатить пошлину

Андрей
Клиент, г. Краснодар

Подскажите пожалуйста ориентировочную цену составления договора у нотариуса!!!

Андрей, вам нужно обратиться к нотариусу. Нотариальные тарифы зависят от многого http://yuldasheva.ru/our_servi...