Каковы последствия, если при обыске у меня нашли травматические патроны?

При обыске , у меня нашли и изъяли травматические патроны (20 шт) (НЕ самодельные) , что мне за это грозит?

, Виталий Грачев, г. Белово
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Грозит административная ответственность

Статья 20.8 КоАП РФ. Нарушение правил производства, приобретения, продажи, передачи, хранения, перевозки, ношения, коллекционирования, экспонирования, уничтожения или учета оружия и патронов к нему, а также нарушение правил производства, продажи, хранения, уничтожения или учета взрывчатых веществ и взрывных устройств, пиротехнических изделий, порядка выдачи свидетельства о прохождении подготовки и проверки знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием или медицинских заключений об отсутствии противопоказаний к владению оружием (действующая редакция)

[Кодекс РФ об административных правонарушениях][Глава 20][Статья 20.8]

Виталий Грачев
Клиент, г. Белово
В каком размере будет штраф, примерно?

Возможно привлекут по данной части

6. Незаконные приобретение, продажа, передача, хранение, перевозка или ношение гражданского огнестрельного гладкоствольного оружия и огнестрельного оружия ограниченного поражения — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо административный арест на срок от пяти до пятнадцати суток с конфискацией оружия и патронов к нему;