Как можно обжаловать решение суда о взыскании оплаты морального вреда?

в мае 15г я обратился в суд на незаконное увольнение и оплаты морального вреда 10 миллионов, 13.01.16г суд постановил восстановить и взыскать 1 500 р морального вреда, в данном случае, полагаю суд не только поиздевался надомной в признании 1 500р, но и ущемил моё право на полную оплату морального вреда. Тоесть нарушил мои конституционные права.

Уточнение от клиента

Ссылаться на внутренние убеждения суда смысла нет, т.к в соответствии ст 2 конституции Суд обязан защитить мои права.

, Андрей, г. Москва
Максим Лавриненко
Юрист, г. Воркута

Уважаемый Андрей! Если вы не согласны с судебным решением, то можете обжаловать его в апелляционном порядке.

Андрей
Клиент, г. Москва

Вы очём говорите, апелляционные сроки прошли, вопрос конституционных прав, на полное получение морального вреда

Роман Просвирин
Юрист, г. Анапа

Здравствуйте, Андрей.

Извлечение из Определения Судебной коллегии по гражданским делам от 21.04.2015 г. № 88-КГПР 15-1:

Поскольку моральный вред по своему характеру не предполагает
возможности его точного выражения в денежной форме и полного
возмещения, предусмотренная законом компенсация должна отвечать признакам справедливого вознаграждения потерпевшего за перенесенные страдания.
Определяя размер компенсации морального вреда, суд должен в полной мере учитывать предусмотренные статьей 1101 Гражданского кодекса Российской Федерации требования разумности и справедливости, позволяющих, с одной стороны, максимально возместить причиненный моральный вред, с другой — не допустить неосновательного обогащения потерпевшего.

Как следует из Ваших пояснений, суд уже вынес решение и исполнительный лист предъявлен к принудительному исполнению.

Приставы не имеют полномочий пересмотра судебных решений, они лишь должны приводить их в исполнение.

Андрей
Клиент, г. Москва

Вопрос не в статье ГПК вопрос в конституционных правах, т.к в данном случае их ущемляет суд.  Поэтому  полагаю надо подавать в Суд для пересмотра