Как помочь одноклассникам, которые уже 3 месяца употребляют наркотики?

Здравствуйте, уважаемые юристы.

Проблема такая в нашем классе мои друзья употребляют наркотики. Им 14 лет, употребляют сильные опиумы уже около 3 месяцев.

Вопрос таков как помочь? Я имею ввиду, чтобы им не сломать жизнь. Я не хочу чтоб их поставили на учет или в тюрьму, я хочу чтобы назначили лечение и провели консультации. Как помочь?

, Ярослав, г. Санкт-Петербург
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Вопрос таков как помочь? Я имею ввиду, чтобы им не сломать жизнь. Я не хочу чтоб их поставили на учет или в тюрьму, я хочу чтобы назначили лечение и провели консультации. Как помочь?

Добрый день Ярослав!

Сообщите об этом их родителям, сами они точно проблему не решат. Данную проблему должны решать родители.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы в личные сообщения.

Личные сообщения находятся  вверху экрана справа от центра значок конвертик.

С уважением, юрист Соболев Евгений

Ярослав
Клиент, г. Санкт-Петербург

Не верят их родители

Тогда в центр помощи наркозависимым.