Пособие по уходу за ребенком-инвалидом, которому 3,5 года

подскажите пожалуйста,могу я рассчитывать на пособие по уходу за ребенком инвалидом второй степени,ребенку 3,5 года с диагнозом синдром дауна.спасибо.

, екатерина, г. Лебедянь
Ольга Розова
Юрист, г. Великий Устюг

Добрый день. У ребенка 2 группа или ребенок — инвалид с детства?

екатерина
Клиент, г. Лебедянь

в справке написано ребенок инвалид.

екатерина
Клиент, г. Лебедянь

Мы в пол года ему оформили пенсию по кардиологии так как были проблемы с сердцем...сейчас пенсию оформили по синдрому так как нас направлял психиатр.