Когда необходимо ставить на учет автомобиль?

добрый день. ДКП с отсрочкой платежа составлен на пол года. Когда необходимо ставить на учет автомобиль. продавец отдает ПТС после поступления всех денежных средств.

, роман, г. Волгоград
Дмитрий Иванов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Как правило в договоре с отсрочкой платежа право собственности возникает после окончательного расчета. По этому регистрацию автомобиля на себя Вы можете сделать после наступления вышеуказанного факта(окончательный расчет.