Как возмещаются убытки, вызванные неисполнением обязанности по возмещению платы по льготам?

Управляющая компания обратилась в Арбитражный суд с иском к государственному учреждению «Отделение социальной защиты населения» о взыскании денежных средств, недополученных в результате предоставления скидок по оплате жилого помещения и коммунальных услуг гражданам, подвергшимся радиационному воздействию, а также отдельным категориям граждан из числа инвалидов и ветеранов.

, Елена, г. Екатеринбург
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Елена,

Управляющая компания обратилась в Арбитражный суд с иском к государственному учреждению «Отделение социальной защиты населения» о взыскании денежных средств, недополученных в результате предоставления скидок по оплате жилого помещения и коммунальных услуг гражданам, подвергшимся радиационному воздействию, а также отдельным категориям граждан из числа инвалидов и ветеранов.

Елена

Вы представитель УК? Вы выиграли суд?

Как возмещаются убытки, вызванные неисполнением обязанности по возмещению платы по льготам?

Елена

Если иск будет удовлетворен, то по решению суда.

С уважением, Суворова Виктория.

Елена
Клиент, г. Екатеринбург

Добрый день Виктория! Я студент, эту задачу задали для подготовки контрольной работы.