Перевод в другую местность в связи с сокращением штата и реорганизацией

Правомерно ли действие организации:

16 февраля 2018 г.

УВЕДОМЛЕНИЕ

Уважаемая_______________, извещаем вас о том, что в связи со сложной и непредсказуемой экономической ситуацией, отразившейся на деятельности компании, и приведшими к ее реорганизации, 16 февраля 2018 г. руководство фирмы приняло решение о сокращении числа сотрудников.

Приказ № 1 от 16 февраля 2018 г.

Руководствуясь ТК РФ (ст. 180), ООО «» предупреждает Вас об увольнении с 16 апреля 2018 г. на основании п. 2 ст. 81 ТК РФ (сокращение численности работников).

В порядке, установленном действующим законодательством, предлагаем Вам перевод на другую работу на следующие вакантные места:

менеджер по продажам - оклад 12 000 руб.

Если вы откажетесь от предложенных вакансий, Вы будете уволены 16 апреля 2018 г. Гарантируем при увольнении компенсацию, установленную ТК РФ (ст. 178).

Директор ООО «»

С уведомлением и предложенными вакантными местами ознакомлен. Второй вариант уведомления на руки получил.

________________________________ "___"__________ 20__ г.

С переводом на вакантную должность:

Согласна______________________ «____»__________________20____г.

Не согласна______________________ «_____»____________________20___г.

  • Уведомление
    .doc
, Оксана, г. Рославль
Елена Бондаренко
Юрист, г. Железноводск

Добрый день Оксана! Для рассмотрения вопроса уточните Ваше семейное положение.