Что делать, если суд требует справку о зарплате, а я не работаю 3 года?

Как быть суд требует справку о зпрплате но я не раьотаю три года для чего им справка ?

Что делать

.

, Вика, г. Санкт-Петербург
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Но тут конечно нужно знать суть судебного заседания, чтобы точно ответить, для чего судье нужна данная справка. Если Вы не работали и не состояли в центре занятости, то просто поясните суду об этом. И укажите, что у Вас нет возможности предоставить данную справку.

Так же отмечу, чтобы официально получить статус безработного, нужно обязательно встать на учет в центре занятости населения.

С Уважением!

Вика
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я работала тригода назад а теперь не работаю а спавку о зарабатной поате суд требует и о какой то отработке в суде у них длячего чем мне это грозит если я не привезу справку ?