Участковый не принял надлежащим образом важный документ, который я хотела прикрепить к заявлению

Здравствуйте! Подала на днях заявление в полицию о нападении на беременную. Спустя 2 дня Решила еще к своему заявлению предоставить важный документ. Пришла к своему участковому, по идее он должен был снять ксерокопию и вложить в мое дело. На что он сказал:

-мне ничего не надо, если хочешь скинь фото этой справки мне на WhatsApp

Это что за нововведения?)))Почему до этого другой участковый сделал все как надо, снял все ксерокопии моих справок. Как вообще и кому он будет показывать эту мою фотографию в телефоне? Часть документов в деле, часть будет в whatsapp чтоли? Так переживаю, потому что хочу, чтобы все было как положено, чтобы наказать человека)

, Валерия, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это что за нововведения?)))Почему до этого другой участковый сделал все как надо, снял все ксерокопии моих справок. Как вообще и кому он будет показывать эту мою фотографию в телефоне? Часть документов в деле, часть будет в whatsapp чтоли? Так переживаю, потому что хочу, чтобы все было как положено, чтобы наказать человека)

Напишите по данному поводу жалобу в прокуратуру. Укажите все обстоятельства и просите принять меры прокурорского реагирования.

Валерия
Клиент, г. Москва

Спасибо большое!