Как заставить бухгалтерскую фирму сдать правильную отчетность?

Если Ип нанял бухгалтерскую фирму вести за него учёт и сдавать отчетность а они сдали некорректные данные и не хотят исправлять свои ошибки как заставить их сдать правильную отчетность.

, Ирина, г. Волгоград
Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

В судебном порядке требовать исполнения обязательств по договору заключенному между вами и этой конторой.

Олег Поляков
Юрист, г. Нижневартовск

Попробуйте для начала ( для суда это все равно необходимо) направить им письменную претензию со ссылками на договор и подтверждение их некачественной работы. Отправьте заказным с описью вложения или завезите лично, чтобы поставили подпись в получении.

Елена Бондаренко
Юрист, г. Железноводск

Добрый вечер Ирина! Вы вправе отказаться от исполнения договора

ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.