Можно ли вернуть деньги,взысканные судом и снятые с карты без ведома ответчика?

При регистрации на сайте госуслуг 23.03.2017 , я увидела что за мной числится задолженность и исполнительный лист от 12.12.2016 № ВС № 074825459, а 10.04.2017 года с моей кредитной карты были сняты деньги в сумме 6654.46 руб.На каком основании состоялось судебное заседание и было принято решение о взыскании задолженности по оплате за газ , без моего участия и какая задолженность с меня взыскивается, если я не проживаю в г. Волгоград с 2000 года, прописана с 19.08.2008 г. и постоянно проживаю М.О. г. Мытищи ,до сих пор мой адрес не выслали и я не ознакомлена с делом . Что делать в этом случае при звонках ничего не могу добиться, ехать в Волгоград затратно и кто мне возместит мои затраты на поездку и как вернуть деньги. В июле месяце 2011г была в Волгограде и продала комнаты своего супруга и сына 23.07.2011 о чём внесены данные в книги учета Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области от 23.07.2011 задолженность на момент продажи отсутствовала. 14.02.2018 года пришел судебный приказ №2-81-2876/2017 от 24.07.2017 и на моего сына на сумму 66 803,68 p. Что происходит может нам кто то сказать и помочь решить эту проблему

  • книги учета Управлении Федеральной ~
    .jpg
  • паспорт с пропиской Попова Юлия рос~
    .jpg
  • Договор купли прод Ячменева 1 стр 001
    .jpg
  • Договор продажи Ячменева 2 стр 001
    .jpg
  • Акт приема передач Ячменева 1 стр 001
    .jpg
  • Стр.с пропиской Попова Артема Сергее~
    .jpg
, Юлия Попова, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Ситуация распространенная в последнее время. Зайдите на сайт судебных приставов, у них указано, когда и кем вынесено решение суда. Узнаете  суд и решение суда. После этого отправляете в суд ВОЗРАЖЕНИЕ для отмены судебного приказа и ходатайство о восстановлении срока для обжалования, так как правило  при наличии задолженности выносят именно судебные приказы. Если суд отменит приказ, просите выслать ОПРЕДЕЛЕНИЕ.После этого можно говорить о возврате  денег.

Юлия Попова
Клиент, г. Москва

А зачем восстанавливать срок для обжалования если я даже не знакома с делом, мне его до сих пор никто не направил.

Вы получили судебный приказ,теперь направьте в суд ВОЗРАЖЕНИЕ и судья отменит его. никто не будет вас ни с чем ознакамливать.