Какова процедура смены юридического адреса без изменения устава?

Добрый день, у нас идет смена юридического адреса со сменой налоговой инспекции без изменения Устава. в Уставе в качестве адреса прописан г. Москва.

Правильно ли будет подать в Регистрируюший орган только форму р14001 с пакетом документов? В данном случае в Листе Б формы р14001 надо ли заполнять п. 6-9 ( полностью новый адрес)?

, Мария, г. Москва
Роман Громов
Юридическая компания "Юридическая компания Димикандум", г. Москва

Добрый день! Регистрация проходит в один этап, если это тот же г.Москва, и  в регистрирующий орган – тот, что по текущему месту нахождения, подаются следующие документы: Заявление по форме Р14001, Протокол или Решение о смене юридического адреса, Документы на новый адрес – гарантийное письмо, копия свидетельства о ГРП, договор аренды (субаренды, с согласием арендодателя). В данном случае в Листе «Б» формы Р14001 заполняется полностью новый адрес.