Оплата проезда к месту отдыха и обратно, если автомобиль оформлен не на работника

Здравствуйте,вопрос такой,хотим с девушкой поехать в отпуск,едем на личном транспорте(я водитель и оформлен на меня),у девушки нет водительского удостоверения,но организация оплачивает ей дорогу,а не мне.

Вопрос в том,можем ли мы компенсировать дорогу за счёт чеков АЗС и штампа в отпуском удостоверении девушки?

  • sihBUcBQZsA
    .jpg
  • UzffQniwXMk
    .jpg
  • p5POastWWw0
    .jpg
  • SlK6pg2_YgM
    .jpg
  • QZDWKlkyRc4
    .jpg
, Сергей, г. Кировск
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Зависит от того, каким образом организация готова компенсировать оплату проезда — только общественным транспортом (поезд, самолёт, автобус) или в том числе личным… В любом случае просто чеки с АЗС не пойдут — они подтверждают покупку бензина, а не проезд… Возможно подойдёт договор на перевозку пассажира либо договор аренды транспортного средства с экипажем (между Вами и вашей девушкой). Бензин будет оплачиваться исходя из чеков, а также километража и норм расхода топлива для модели Вашего автомобиля. Согласовывайте эти варианты с бухгалтерией организации, которая готова оплатить проезд..

Сергей
Клиент, г. Кировск

Вот что пишет организация об компенсации,помогите пожалуйста разобраться