Как добиться выдачи оставшейся части зарплаты, которая не была указана в договоре?

Добрый день!

Я устроился на работу в декабре 2017, в феврале 2018 я уволился по собственному желанию. Увольнение происходило не самым лучшим образом, работодатель хотел бОльших результатов (сфера IT). При устройстве договаривались на 2X т.р в месяц, в трудовом договоре было указано X, в итоге при увольнении мне выплатили зарплату согласно X. Проработал 1,5-2 месяца.

Возможно лишь получить остатки зарплаты согласно 2X ?

Есть оффер (письмо на почте) подтверждающий эту зарплату и зарплата за декабрь 2017 была выдана согласно 2X. Возможно еще дополнительные косвенные признаки.

, Александр, г. Москва
Сергей Шнеер
Юрист, г. Москва

Здравствуйте нет не возможно.  ДАже если Вы обратитесь в суд они покажут документы где указан размер зарплаты а то что дали больше так это в честь праздника  Нового года.

Александр
Клиент, г. Москва

А как же оффер и сообщения, подтверждающие факт того, что не доплатили?

Тогда подавайте заявление в прокуратуру и суд о выплате зарплаты. Приложив копии документов.