Как оформить документально использование личного автомобиля сотрудника организацией?

Добрый день! Организация использует личный автомобиль сотрудника в служебных целях. Денежные средства перечисляются на топливную карту предприятия, которая выдана этому работнику. Как оформить это документально?

, Юлия, г. Казань
Дмитрий Иванов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день! Нужен договор аренды транспортного средства с его владельцем. Приказ о нормах списания топлива. Путевые листы для бухгалтерии. Образцы и нормы можно посмотреть в любой юридической системе «Гарант», Консультант плюс" и т.д.