Нужна ли лицензия на хранение и розлив в мелкую тару ортофосфорной кислоты?

Предприятие планирует приобретать ортофосфорную кислоту для дальнейшего хранения и розлива в канистру для последующей реализации ее в розницу. нужна ли на это лицензия?

, Митрахович Маргарита Анатольевна, г. Краснодар
Юрий Кибакин
Юрист, г. Барыш

Здравствуйте! Хранение и продажа ортофосфорной кислоты не требует лицензии.