Как составить заявление о переводе исполнительного производства в другой город?

Добрый день!

Меня зовут,Катерина.Хотела бы уточнить,как правильно написать заявление,что бы перенести судебное,исполнительное производство из одного города в другой?

Есть задолженность перед банком,исполнительное производство передали по месту прописки,но я там не проживаю уже 15 лет.

Я готова общаться с приставами,но нет физической возможности приехать в город прописки.Я обратилась в местную службу приставов,они мне сказали,что необходимо направить заявление на перенос всех исполнительных листов в город фактического проживания.Заявление может быть составлено в свободной форме,но у меня сомнения.

, Екатерина, г. Новосибирск
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

В произвольной форме можно составить заявление, изложите обстоятельства дела и сформулируйте свою просьбу.

Если вам нужна подробная консультация по Вашей проблеме,  всегда можете ее получить, нажав кнопочку ОБЩЕНИЕ В ЧАТЕ. Всего доброго!