Как провести административное расследование?

здравствуйте. подскажите как провести административное расследование , если контрактник не выходит на службу 8 суток, потом появился и опять ушел. свой не выход обьясняет что у него контракт заканчивается 8 февраля и командование не желает с ним продлевать контракт , так как ему написали плохую характеристику.

Р.S. он любитель выпить , устраивает семейные разборки жена его постоянно вызывает милицию, за год он побывал в милиции 5 раз. спасибо

, Олег, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Административное расследование — это деятельность командира (начальника) по установлению фактических обстоятельств совершения военнослужащими, гражданским персоналом проступков (правонарушений), а также наступления иных событий и фактов, не имеющих признаков преступления, с целью принятия по ним законного и обоснованного решения..."

Изучите данные нормативные акты, где подробно все указано как и в какие сроки и кем оно проводится

Об утверждении Наставления по правовой работе в Вооруженных Силах Российской Федерации (с изменениями на 29 августа 2016 года)

МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 3 декабря 2015 года N 717

Об утверждении Наставления по правовой работе в Вооруженных Силах Российской Федерации
(с изменениями на 29 августа 2016 года)