Положено ли мне жильё по соц найму

я прослужил 27 лет в вооружённых силах РФ, во время службы мой родной дед подарил 4-сотки земли и 15 квадратных метров дома, которые я в последствии приватизировал, состав семьи у меня 5 человек и я капитан 1 ранга,по статусу мне положено 120 квадратных метров, положено ли мне жильё по соц найму, если я приватизировал 15 квадратных метров жилья и 4-сотки земли в 2008 году

, Вадим, г. Владивосток
Ольга Степанова
Юрист

Здравствуйте.

Да,жилье вам и членам вашей семьи положено,из расчета 18 кв. м. общ. площади на человека, см. ст.2,ст.15 и ст.15.1 ФЗ "О статусе военнослужащих".