Могу ли я объявить себя банкротом, если у меня несколько микрозаймов?

Могу ли я объявить себя банкротом если у меня несколько микро займов, потребительский кредитов и военная ипотека. Сумма кредитов и микро займов около 1200000 без учёта военной ипотеки

, Алексей, г. Ясный
Павел Володин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алексей! Если вкратце, то воспользовавшись правом объявить себя банкротом Вы включите в реестр требований долг перед банком по военной ипотеке, что может привести к потере жилой площади.

Алексей
Клиент, г. Ясный

А в каких случаях можно избежать потерю квартиры?

С каждым кредитным договором необходимо работать отдельно с целью нахождения положений, которые можно оспорить и, тем самым, снизить суммы долга. Получите очную консультацию у специалистов в Вашем городе.