Какие документы нужны для отчетности по аренде квартиры в командировке?

какие документы нужны для отчетности по снятию квартиры

работаю на РЖД

помогите пожалуйста

, Антон, г. Борзя
Виктор Осипов
Юрист, г. Новороссийск

Здравствуйте

Для отчетности в бухгалтерии необходимы документы:

Договор найма квартиры

Акт приема-передачи квартиры

Платежные документы о передачи денег владельцу квартиры: кассовый чек или бланк строгой отчетности, расписка физического лица о получении денежных средств за арендуемую квартирую

ГК РФ Статья 674. Форма договора найма жилого помещения

1. Договор найма жилого помещения заключается в письменной форме.
2. Ограничение (обременение) права собственности на жилое помещение, возникающее на основании договора найма такого жилого помещения, заключенного на срок не менее года, подлежит государственной регистрации в порядке, установленном законом о регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Удачи Вам