Примут ли меня в новый колледж на второй курс в следующем учебном году?

учусь в колледже второй год на менеджера по туризму, но очень хочу перевестись в другой колледж, на другую специальность (совсем непохожую на ту, что я получаю сейчас). примут ли меня в новый колледж на второй курс в следубщем учебном году?

, Валерия, г. Владивосток
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валерия. В данном случае Вам следует обратиться к выбранный вами колледж для того, чтобы на основании документа, как правило, учитывается разница в учебных планах, то есть сколько предметов вам могут перезасчеть, а сколько необходимо будет сдать. Рекомендую Вам  получить справку о пройденных предметах в вашем колледж и уже на основании данной справки учебное заведение, в которое вы хотите перейти рассмотрит данный вопрос. В случае невозможности перехода вы можете снова поступить уже на выбранную вами специальность. Удачи.