Расчёт стоимости услуг нотариуса для регистрации недвижимости

Сколько оценит стоимость услуги нотариус при оформлении договора купли-продажи комнаты с долей ? Общая площадь объекта 66,7 кв.м. 3 Комнаты 13,8 10,7 15,1 кв.м.

Общая площадь мест общего пользования 27,1 кв.м Правообладателей 4 чел.

При покупки мной комнаты 15,1 кв.м правообладателей будет 3 чел.

, Ирина,
Елена Ярыгина
Юрист, г. Белгород

Добрый день. Какова кадастровая стоимость объекта?