Надо ли дополнительно получать удостоверение ветерана труда?

Ветеран военной службы(удостоверение получено до 2004 года, 61 год,работающий пенсионр). Вопрос: надо ли дополнительно получать удостоверение ветерана труда.( в Москве не надо. А в Санкт-Петербурге?)

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Сергей!

В Санкт-Петербурге льготы для ветеранов труда и ветеранов военной службы идентичны (см. статью 62 Социального кодекса Санкт-Петербурга)