Возможно ли трудоустройство в МВД, если есть суицидальные шрамы на левой руке?

Есть суицидальные шрамы на левой руке, есть возможность пройти мед. Комиссию, или не стоит даже документы подавать?

, Алиса, г. Новосибирск
Александр Владимирович Малявко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Рекомендую попытаться пройти комиссию, самое главное это тесты (ПФЛ), так что дерзайте. Удачи.