Каковы последствия, если ИП продал бизнес другому ИП?

ИП неофициально продал бизнес другому ИП. Я работал помощником руководителя. Так как я не пишу заявление на увольнение по собственному желанию он предлагает должность грузчика. Законно ли это?

, Денис, г. Оренбург
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Денис! Вы пишете, что продажа бизнеса была неофициальной. Следовательно трудовой договор составлен не с новым собственником бизнеса, тогда он и не может внести изменения в трудовой договор. относительно должности в которой Вы работаете.

Денис
Клиент, г. Оренбург

Мне нужна полноценная консультация по ситуации в чате. 300 р. устроит?

Тогда подробно опишите ситуацию или позвоните по телефону