Нужно ли разрешение от жены на продажу квартиры в России и другие сделки иностранному гражданину?

Добрый вечер , Уважаемые юристы ! После покупки в России недвижимости, иностранному гражданину другой страны , нужно ли разрешение жены если он в браке на продажу или дарение и других сделок с недвижимостью в дальнейшем

, Елена, г. Москва
Давид Гагиев
Юрист, г. Азов

Здравствуйте. Да нужно, письменное