Могу ли я написать отказ и забрать сына домой для лечения?

Здравствуйте я родила 10.01.2018 сына врачи сказали что у ребенка парог сердца 14.01.2018 его перевели в перенатальный центр я лежу с сыном вместе а по мимо этого сына есть еше 5 детей каторых не скем оставить могу ли я написать отказной и забрать сына домой и лечить дома

, Мунара, г. Москва
Людмила Сапунова
Юрист, г. Москва

не во всех случаях родитель может отказаться от госпитализации.в вашем случае, если есть угроза жизни ребенку ( а она скорее всего есть) то мед.учреждение может в судебном порядке принудительно вас обязать к госпитализации. если время будет упущено, это может привести к плачевным последствиям. поэтому может быть можно оставить ребенка в больнице на лечение и навещать его, а самой отправиться к остальным детям. порешайте этот вопрос с главврачем. обратитесь к родственникам за помощью.