Могу ли я по полису ОМС бесплатно получить необходимую помощь эпилептолога города Тюмени?

Здравствуйте, проживаю в городе Кургане, у ребенка наблюдалось судорожное состояние, были у невролога, необходима консультация эпилептолога и обследование ЭЭГ видеомониторинг, в нашем городе такого специалиста и процедуры нет, могу ли я по полису ОМС бесплатно получить небходимую помощь врачей города Тюмени? спасибо.

, Марина, г. Курган
Людмила Сапунова
Юрист, г. Москва

полис ОМС действителе по всей России! Если Вам буду отказывать, то смело обращайтесь сначала к главврачу поликлиники, если не поможет, то звоните в приемную министра образования-сейчас есть эти телефоны во сех поликлиниках. добивайтесь- не принять не имеют право.