Каковы льготы для пенсии, если есть почетная грамота?

Доброе утро! У меня есть почетная грамота от РАО ЕЭС и благодарность от Департамента строительства г.Москвы. Дает ли это что-о при начислении пенсии?

С уважением,Валерия

, Валерия, г. Москва
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Добрый день, Валерия.

 К сожалению по этим почетным грамотам от «РАО ЕЭС и благодарность от Департамента строительства г.Москвы» получить прибавку к пенсии не получится, они ее не дают. Почетные грамоты не влияют на размер пенсии. По ним возможно получить только дают некоторые льготы которые различны у регионов РФ о которых можно подробно узнать обратившись в отделении социальной защиты по месту вашего проживания.