Что делать с поручением администрации, которое не входит в трудовые обязанности?

Здравствуйте,у меня вопрос немного странный. Я педагог дополнительного образования и со всеми должностными обязанностями справляюсь, замечаний по поводу работы ко мне ни у кого нет. Сейчас в нашей школе закончился ремонт и в моем кабинете храниться старая мебель( естественно ни чья), забирать ее ни кто не торопится, с этим вопросом я обратилась к администрации школы, на что мне ответили, что кабинет мой и выносить мебель мне придется самой. Классного руководства у меня нет, значит просить помощи у родителей я не могу, в понедельник уже начнутся занятия, а класс так и не готов. Я все понимаю, но я все таки женщина-педагог, а не разнорабочий... Что делать в данной ситуации? Есть какой либо закон, на который я могла бы сослаться?

, Кристина, г. Красноярск
Анатолий Трубников
Юрист, г. Москва

Напишите служебную записку на директора школы о необходимости подготовки кабинета. Он обязан обеспечить подготовку школьных помещений для безопасного обучения детей.