Какие законы или правила могут повлиять на формы и способы предложения подобных услуг?

Законодательно туроператорства. Нововведения в законе.

, Надежда, г. Уфа
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда!

Не совсем понятно, что Вас конкретно интересует. Какие изменения произошли в законодательстве о туризме?  Уточните, пожалуйста.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением платной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

Буду рад Вам помочь.

(Для перехода к окошку выбора услуг — нажмите «Общаться» под фотографией)