Погашена ли судимость по нескольким эпизодам ст 158 ч 2 и ст 166 ч 2, если освободился в 2010 году?

Здравствуйте. Скажите погашена ли судимость на данный момент. Отбывал три реальных наказания по ст. 158 ч2 ст.166 ч2. Несколько эпизодов. Последний раз освободился по концу срока в 2010 году. Погашены ли сейчас судимости?

, алексей, г. Комсомольск-на-Амуре
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

В 2018 году судимость будет погашена — п. «г» ч. 3 ст. 86 УК РФ.