Сколько суток должны предоставить мне на проезд?

Я офицер ,хочу взять отпуск из Калужской области до города Севастополь . Сколько суток должны предоставить мне на проезд ?

, Иван, с. Нижние Прыски
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

 В соответствии с Положением о порядке прохождения военной службы  (Указа Президента РФ № 1237)

10. Продолжительность основного отпуска военнослужащих увеличивается на количество суток, необходимое для проезда к месту использования отпуска и обратно (не менее одних суток в один конец), но не более чем на 15 суток. Если основной отпуск военнослужащим предоставлен по частям, то время, необходимое для проезда к месту использования отпуска и обратно, предоставляется один раз.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/180912/#ixzz52UVki9gl