Как гражданке Украины вернуться на родину, если нет денег на дорогу и муж ущемляет ее права?

приехала два года ,назад з гражданским мужем.Гражданка Украины 2 малолетних дитей со мной.муж еачал обижать,нарушать права по отношению семейной жызни.я не работаю сижу з детьми .на дорогу нету.куда обратиться чтоб попасть обратно домой.

, Анна, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Как гражданке Украины вернуться на родину, если нет денег на дорогу и муж ущемляет ее права? приехала два года, назад з гражданским мужем.Гражданка Украины 2 малолетних дитей со мной.муж еачал обижать, нарушать права по отношению семейной жызни.я не работаю сижу з детьми.на дорогу нету.куда обратиться чтоб попасть обратно домой.

Анна

обратитесь в управление по вопросам миграции в вашем регионе либо в консульство