Как правильно сформировать заявление в суд о снижении % удержания с з/п?

Здравствуйте.как правильно сформировать заявление в суд о снижении% удержания с з/п.сейчас %50.иск по кредиту

, Артур, г. Москва
Владимир Масловский
Юрист, г. Благовещенск

Доброго времени суток, Артур!

Исходя из справки о доходах можно уменьшить, либо если Вы платите какой-то еще другой кредит. Все эти справки нужно собрать, а также предоставить справку о составе семьи. А сами образцы таких исковых заявлений есть в интернете в открытом доступе.

Если Вы сами не справитесь с этой проблемой, можете обратиться ко мне в личные сообщения, и я Вам обязательно помогу.

Всего Вам доброго.

С уважением, Владимир!