Правомерно ли составили два протокола в один день по одной статье и части?

Правомерно ли сотрудник составил 2 протокола по статье 20.11 ч.1 на каждое оружие в один день в один момент при проверке. И еще в этот же момент составляет ещё два протокола по статье 20.8 ч.4 на каждое оружие. Я владелец двух единиц оружия. Просрочил продление разрешения на него. Срок закончился действия его, три дня как. Разве это законно?

, Николай, г. Нижний Новгород
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

20.11 ч.1 на каждое оружие в один день в один момент при проверке.

Николай

Николай, добрый день! Согласно ст. 4.4. КоАП

При совершении лицом двух и более административных правонарушений административное наказаниеназначается за каждое совершенное административное правонарушение.

поскольку единиц оружия у Вас две то при нарушении сроков продления разрешения имеет место два административных правонарушения  То же и с ч. 4 ст. 20.8