Как оспорить постановление приставов о долге, если я не брал деньги в указанном МФО?

пристова прислали постонавление в размере 32 000 рублей за кредит в мфо в другом городе я там денег не брал что мне делать

, денис, г. Спасск-Дальний
Дарья Дровникова
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте, возможно вы брали кредит в банке в своем городе, а вам прислали письмо из филиала банка, находящемся в другом городе. Если вы точно уверены, что это не ваш кредит, то срочно обращайтесь в правоохранительные органы. Постановление приставов вынесено по приказному производству? посмотрите что написано в постановлении на основании чего оно вынесено и когда.