Какое наказание может быть за неуплату штрафа?

Какой наказание может быть за неуплату штрафа протокол 20 25 административное право нарушение

.

, Сергей, г. Москва
Дарья Дровникова
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте, за неуплату штрафа вам грозит этот же штраф в двойном размере. Приставы могут принудительно списать деньги с вашего счета в банке или обратить взыскание на имущество.

Салават Сафин
Юрист, г. Уфа

<a href=«login.consultant.ru/link/?req=query&REFDOC=284300&REFBASE=ROS&REFPAGE=0&REFTYPE=CDLT_MAIN_BACKREFS&ts=15509151393760723506&lst=0&REFDST=3965» class_style="" class="" data-vivaldi-spatnav-clickable=«1»>

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.