Какой процент заработной платы выдают осужденным на руки?

Какой процент заработной платы выдают осужденным на руки находящимся в колонии поселении.может ли на длительное свидание на колонию поселение приехать мужчина с которым в браке не нахожусь

, Елена Викторовна, городок. Хабаровск-47
Сергей Попов
Юрист, г. Оренбург

Труд осужденных регулируется законодательством Российской Федерации о труде, за исключением правил приема на работу, увольнения с работы и перевода на другую работу. Перевод осужденных на другую работу, в том числе в другую местность, может осуществляться администрацией предприятия, на котором они работают, по согласованию с администрацией колонии-поселения.

Начальник колонии должен подписать Вам   разрешение на длительное свидание. Мужчина должен получить справки от участкового полиции, что Вы вели с ним совместное хозяйство, такую же справку необходимо получить в ЖЭКе.

 В ней должно быть написано:

такой-то (ФИО год рожд.) согласно похозяйственной (поквартирной) книге №… лицевой счет №… совместно проживал  и вел  общее хозяйство с такой-то (ФИО год рожд.) в период с… по… (даты).
Указаны № справки, дата выдачи, штам, печать.
Брать ее можно в любом ЖЭУ, где сможете договориться.  Могут  требоваться следующие справки:
1.кровь на RW.
2. кровь на ВИЧ.
3. кровь на вирусный гепатит С.
4. Справка от дерматовенеролога.
5. Справка от терапевта.
6. Флюорография.
Все справки действительны в течении 10 дней.
Флюорография в течении 1 года.

 Но про это можно спросить в администрации колонии.