Какие документы должна я получить после покупки второй половины принадлежащего мне жилья?

по договору дарения являюсь хозяйкой 1/2 дома выкупила вторую половину а документы которые у меня есть это договор дарения договор купле продажи и выписка из госреестра какие еще должны быть документы

, виктория, г. Красноуфимск
Надежда Мансурова
Юрист, г. Ульяновск

Виктория, добрый вечер.

Статья 28  N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

Удостоверение осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав

1. Государственный кадастровый учет, государственная регистрация возникновения или перехода прав на недвижимое имуществоудостоверяются выпиской из Единого государственного реестра недвижимости. Форма выписки, состав сведений, включаемых в нее, а также требования к ее формату в электронной форме определяются в соответствии со статьей 62 настоящего Федерального закона.

2.Проведенная государственная регистрация договоров и иных сделок удостоверяется посредством совершения специальной регистрационной надписи на документе, выражающем содержание сделки. При этом специальная регистрационная надпись на документе, выражающем содержание сделки и представленном в форме электронного документа, подписывается усиленной квалифицированной электронной подписьюгосударственного регистратора прав. Форма специальной регистрационной надписи, состав включаемых в нее сведений и требования к ее заполнению, а также требования к формату специальной регистрационной надписи в электронной форме устанавливаются органом нормативно-правового регулирования.

Все верно, у вас на руках выписка и договор купли-продажи, свидетельства о госрегистрации права собственности на недвижимое имущество к сожалению сейчас не выдают.