Что делать,если при покупке квадрокоптера не дали инструкцию на русском языке?

Купил квадрокоптер. Сбились настройки. Попросил в магазине дать инструкцию на русском языке или настроить. Не захотели ничего делать.

В интернете нет подробной инструкции. Что делать?

, Аслан, г. Владикавказ
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Купил квадрокоптер. Сбились настройки. Попросил в магазине дать инструкцию на русском языке или настроить. Не захотели ничего делать. В интернете нет подробной инструкции. Что делать?

Аслан

Здравствуйте

по закону о защите прав потребителей информация о товаре должна предоставляться на русском языке — для начала подавать претензию в магазин письменно (предоставить инструкцию например)

при отказе можно подать жалобу в роспотребнадзор