Могу ли я вернуть наушники и забрать свои деньги?

Здравствуйте, заказала беспроводные наушники в интернет-магазине стоили 6600, по акции купила за 2500. Пришли на почту, забрала и дома когда я открыла их, там не оказалось чехла-аккумулятора (который должен был идти в комплекте), но нашла там кабель, для проверки вставила наушники и поставила на зарядку- заряжал. Когда стала снимать их с зарядки, то нижняя часть наушника осталась в этом кабеле, а от самого наушника открутилась, их соединяли только тоненькие проводочки, по которым видно, что они очень не прочные и слабые. Соответственно и маленькая кнопочка вверху провалилась в наушник. Второй наушники мне уже было страшно брать в руки, от того какие они не прочные и не совсем качественные, Визуально осмотрев наушник, я заметила какие там щели (которых в принципе быть не должно). Гарантийного талона не предоставили. Позвонила по номеру по которому заказывала, сказали, чтобы написала на их почту, скорее всего их заменят. Но возврату акционный товар сказали не подлежит. Могу ли я их всё таки как то вернуть и забрать деньги?

, Юлия, г. Вологда
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
В соответствии с Правилами продажи товаров дистанционным способом покупатель вправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.
В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.