Входит ли мой стаж в совхозе в стаж муниципальной службы?

Я работаЛа в колхозе, совхозе 20 лет, потом поступила на муниципальную службу. Входит ли у меня в стаж мун.службы стаж в совхозе

, фатима, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Фатима!

Кем вы работали в колхозе? В каком населенном пункте и области устраиваетесь на службу?

фатима
Клиент, г. Москва

С 1985 ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, С 1991-1998 РУКОВОДИТЕЛЬ Я В СОВХОЗЕ РАБОТАЛА. РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕт

ИЯ

Чтобы понимать, какие периоды включаются в стаж муниципальной службы, которую вы будете проходить в Республике Ингушетия, вам необходимо руководствоваться перечнем, утвержденным Указом Президента РФ от 19.11.2007 № 1532, в особенности вас должен интересовать пункт 15 и 18.