Куда жаловаться на сотрудника оператора связи, поставившего подпись в договоре без моего ведома?

Приморский край г.Владивосток

Здравствуйте! Я обращался в офис мегафон для переноса номера с другого оператора. Сотрудник был не совсем компетентен в своей сфере и договор на оказание их услуг он мне не выдал сославшись на сбои в системе, но якобы все зарегистрировано приходите завтра за договором. На следующий день я забрал договор, но поскольку торопился сильно вникать не стал, спустя полтора месяца я наткнулся на него и увидел что сотрудник все соглашения и пункты договора проставил за меня, моей выдуманной подписью. Как можно наказать данного сотрудника ведь он дал согласие от моего лица на то, о чем мне даже не было доведено?

, Андрей, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Данный договор можно признать недействительным в судебном порядке, так как подпись поставлена лицом, которое не было на это уполномочено.

А вообще можете обратиться с жалобой к руководству ООО «Мегафон» и попробовать в досудебном порядке расторгнуть данный договор и заключить новый на интересных для Вас условиях. Вполне возможно, что без суда получится решить вопрос в Вашу пользу. Главное в жалобе указать о том, что подпись поставлена не Вашей рукой и намерены  обращаться в суд.