Можно ли получить оплачиваемый проезд в отпуск для ребенка, если мы с женой в разводе?

Могу ли я взять на предприятии проезд в отпуск на своего несовершеннолетнего ребенка, находясь с женой в разводе?

Уточнение от клиента

Жене плачу алименты, ребенок проживает с женой.

, Евгений, г. Хабаровск
Олеся Трофимова
Юрист, г. Красноярск

Можете, только нужно справку, что жена этим проездом не пользовалась (если Вы о льготном проезде для северных территорий)