Прием на работу бывшего государственного служащего

Добрый день!Я ранее работала старшим казначеем. Уволилась и теперь работаю у мужа администратором в кафе. Он является индивидуальным предпринимателем. Должен ли он уведомить предыдущего работодателя о приеме меня на работу?

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Ирина!

Вы, работая старшим казначеем, подавали сведения о доходах? Два года после увольнения не истекли?

Ирина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Да, я работала старшим казначеем, сведения о доходах подавала, два года еще не истекли.

Да, я работала старшим казначеем, сведения о доходах подавала, два года еще не истекли.

Ирина

В этом случае надо направить сообщение в 10-дневный срок.