Куда обратиться, чтобы электросети перенесли провода, которые висят над моим земельным участком?

Научите куда обратиться,чтоб перенесли с Электросети провода которые висят над моим земельным участком участком,на топ сьемке они видны. мне не получить на строительство раздрешение.Главный инженер пояснил что в планах есть,но через пару лет.

, светлана, г. Великий Новгород
Ирина Макаревич
Юрист, г. Великий Новгород

Нужно обращаться к собственнику этих сетей с письменным заявлением о том, чтобы был произведен перенос сетей, т.к. указанное мешает Вам пользоваться земельным участком в полном объеме. Если не получится — то с исковым заявлением в суд с исковым требованием о понуждении переноса сетей.